• 17 октября 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Конногвардейский бул., 4, Санкт-Петербург, Stroganoff Steak House

Мастерская "Дизайн-мышление"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1646 дней назад
17 октября 2019 c 15:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Конногвардейский бул., 4, Санкт-Петербург, Stroganoff Steak House

Дискуссионный бизнес-клуб ANCOR PRO Business совместно с Team Training приглашает на встречу руководителей бизнес-подразделений, коммерческих директоров, генеральных директоров, HRD, HRBP из FMCG, Retail и фармацевтических компаний.

Мастерская "Дизайн-мышление" поможет за 6 шагов пройти путь от формулировки в общем виде решаемой задачи и до конкретного реализуемого бизнес-решения.

Модератор: Константин Лейно, консультант и бизнес-тренер, TeamTraining

 

Программа:

14:30–15:00     Регистрация участников. Приветственный кофе-брейк.

15:00–16:30    Фундамент дизайн мышления. Agile подход. Роли и шаги, области применения. Исследовательская практика; проведение интервью. Построение карты пути клиента. Поиск зон возможностей. Обсуждение возможностей и барьеров.

16:30–17:00    Кофе-брейк

17:00–18:00    Разработка прототипа или модели. Тест модели. Внедрение и дальнейшие шаги.

18:00–18:30     Кофе-брейк. Нетворкинг

 

Встреча бизнес-клуба состоится 17 октября 2019 г. в Stroganoff Steak House (Конногвардейский бул. 4, Санкт-Петербург). Сбор гостей в 14:30. Начало официальной части в 15:00.

 

Участие в мероприятии бесплатное и осуществляется по предварительной регистрации.

 

Мастерская "Дизайн -мышление"

Главной особенностью дизайн-мышления, в отличие от аналитического мышления, является не критический анализ, а коммуникативный и творческий процесс, в котором самые неожиданные идеи ведут к наилучшему решению проблемы. Его часто называют разновидностью out-of-the-box thinking – нестандартного мышления, заставляющего ум выйти за пределы известного.
Подход актуален для решения вопросов разработки новых продуктов, организационного развития, обучения персонала, оптимизации бизнес-процессов, улучшения качества сервиса и клиент-ориентированности.

 

О модераторе. Константин Лейно, консультант и бизнес-тренер, TeamTraining

В 2013 году, имея за плечами 19 лет опыта в бизнесе, пришел в компанию Team Training в качестве бизнес-тренера, коуча и консультанта.

За 6 лет работы в консалтинге разрабатывал и вел программы по всему спектру тем, связанных с развитием руководителей и команд. Обладает опытом построения трансформационных развивающих программ для организаций. Область особого внимания – повышение осознанности, поддержка в формировании навыков управления и саморегуляции в следующих сферах:

- Управление изменениями;

- Мотивация и вовлеченность;

- Коммуникация и управление конфликтами;

- Эмоциональный интеллект;

- Клиент-ориентированность.

 

Бизнес-клуб ANCOR PRO Business — площадка для обмена опытом и практическими кейсами среди представителей крупнейших компаний. Это возможность узнать из первых уст об уникальных инструментах, опыте, достижениях и инновациях в сфере управления персоналом и совершенствования бизнес-процессов.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше