Собеседование в режиме реального времени.

Консультанты ANCOR проведут собеседование c кандидатами в режиме реального времени

Бизнес 16+

Третий прямой эфир цикла ANCOR #ПроРаботу посвящен прохождению собеседования, но это будет не просто вебинар! В прямом эфире консультанты ANCOR проведут собеседование с нашими зрителями, вы сможете своими глазами увидеть работу профессиональных рекрутеров с огромной экспертизой и приоткрыть завесу тайны.

Регистрируйтесь на событие, получайте ссылку на трансляцию. Если вы также хотите принять участие в следующих прямых эфирах или хотите задать вопросы, то присылайте свои письма на почту prorabotu@ancor.ru. Также мы ждем ваши вопросы в ходе эфира на почту prorabotu@ancor.ru и в чате прямого эфира, чтобы поиск работы перестал быть для вас цепью случайностей.

__________________________________________________________________________

ANCOR приглашает вас заглянуть «по ту сторону». Профессионалов в поиске работы не существует, а профессионалы в подборе персонала – вот они. Уравняем шансы!  

Мы поделимся знаниями, которым не учат ни в одном вузе. Мы ответим на вопросы, которые вам некому задать. 

Смотрите ANCOR ПроРаботу Live и задавайте вопросы. Мы открыты! И мы заинтересованы в том, чтобы в поиске работы «любители начинали и выигрывали»! 

Поделиться:

1136 дней назад
9 марта 2021 12:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов