• 18 марта 2019, понедельник
  • Москва, бульвар Энтузиастов, 2, башня А

ANCOR PRO Business: "Система нематериальной мотивации. Лучшие решения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1837 дней назад
18 марта 2019 c 15:00 до 18:00
Москва
бульвар Энтузиастов, 2, башня А

18 марта в Москве состоится встреча бизнес-клуба ANCOR PRO Business для директоров по персоналу, руководителей отделов персонала FMCG, Pharm и Retail компаний.

Участие в мероприятии бесплатное и осуществляется по предварительной регистрации.

Тема: "Система нематериальной мотивации. Лучшие решения"

Опытом поделится Татьяна Кожевникова, директор по управлению персоналом, Оргкомитет Чемпионата мира по футболу FIFA – 2018 в России.

Мероприятие состоится 18 марта 2019 г. в бизнес-центре Golden Gate (бульвар Энтузиастов, 2, башня А). Сбор гостей в 15:00. Начало официальной части в 15:30.

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и будьте в курсе последних новостей!

 

Бизнес-клуб ANCOR PRO Business — площадка для обмена опытом и практическими кейсами среди представителей крупнейших компаний. Это возможность узнать из первых уст об уникальных инструментах, опыте, достижениях и инновациях в сфере управления персоналом и совершенствования бизнес-процессов. Спикеры клуба – топ-менеджеры ведущих иностранных и российских компаний, выдающиеся бизнесмены и признанные эксперты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше