• 25 апреля 2019, четверг
  • Москва, бульвар Энтузиастов, 2, башня А

Бизнес-завтрак «Хоум-офис и гибкий режим работы: с какими рисками сталкиваются работодатели? Оформляем условия труда правильно»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1827 дней назад
25 апреля 2019 c 9:30 до 13:00
Москва
бульвар Энтузиастов, 2, башня А

ANCOR Consulting приглашает на бизнес-завтрак «Хоум-офис и гибкий режим работы: с какими рисками сталкиваются работодатели? Оформляем условия труда правильно».

Представители HR-сообщества из крупнейших российских и международных компаний обсудят актуальные вопросы, связанные с удаленным режимом работы сотрудников.

 

Программа

09:30 – 10:00     Регистрация участников. Кофе-брейк

 

10:00 – 10:30     "Дистанционный труд: кому это выгодно? Риски работодателя и способы их устранения" Спикер: Ольга Полежаева, руководитель Практики юридического консультирования по трудовому праву и охране труда ANCOR Consulting

10:30 – 11:10     "Работник периодически работает из дома: особенности оформления". Спикер: Ольга Полежаева, руководитель Практики юридического консультирования по трудовому праву и охране труда ANCOR Consulting

11.10 – 11.30     "Хоум-офис и охрана труда". Спикер: Елена Александрова, специалист по охране труда и пожарной безопасности ANCOR Consulting

 

11.30 – 11.45     Кофе-брейк

 

11.45 – 12.15     "Гибкий режим работы для офисных сотрудников: как установить, что прописать?" Спикер: Ольга Полежаева, руководитель Практики юридического консультирования по трудовому праву и охране труда ANCOR Consulting

12.15 – 12.45     "Учет рабочего времени при гибком режиме работы: сложности и решения". Спикер: Ольга Полежаева, руководитель Практики юридического консультирования по трудовому праву и охране труда ANCOR Consulting

 

12.45 – 13.00     Лотерея

 

Спикеры:

Ольга Полежаева, руководитель Практики юридического консультирования по трудовому праву и охране труда ANCOR Consulting.

Практикующий юрист. Более 12 лет опыта консультационной поддержки юридических лиц по трудовому праву.

 Имеет многолетний и успешный опыт сопровождения трудовых споров в судах Москвы и регионах России, трудовых инспекциях, а также участвует в досудебном урегулировании трудовых споров с работниками.

Является автором вебинаров по трудовому законодательству и смежным областям права, практических статей в ведущих профессиональных и общественно-политических СМИ, таких как «Трудовое право», «Право.ru», «Невские новости», «Кадровая служба и управление персоналом предприятия» и др.

 

 


Елена Александрова, специалист по охране труда и пожарной безопасности ANCOR Consulting.

Более 10 лет специализируется в области охраны труда, пожарной безопасности.

Имеет опыт построения эффективной системы охраны труда и пожарной безопасности в российских и зарубежных компаниях.

Оказывает поддержку и консультационные услуги для работодателей в ходе плановых и внеплановых проверок контрольно-надзорных органов и в решении споров по охране труда.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше